高知だけど近いので出発は朝8時。行きは高速道を使って伊予灘P→みまコスモス館(トイレは広くて綺麗!)→日吉夢産地→梼原町総合庁舎→ゆすはら維新の道社中(歴史民族博物館)→くさぶき(食事)→千枚田→山草園→維新の門→33号線で帰宅。 あまりすっきりしな…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。